Почему Russian Business Week проводится в Лондоне ?

ПоболтатьЛондон+2
Марина Вальдер
Учусь в Лондонской Школе Экономики на факультете Математики и Экономики. 3 года состою в...  · 4 февр 2017

В 2005 году в Лондонской Школе Экономики (LSE) сформировалось Russian Business Society - сообщество рускоговорящих студентов LSE. Уже в 2009 году члены сообщества впервые организовали Russian Business Week (RBW) - некоммерческую бизнес-конференцию. Президентом сообщества тогда был Филипп Перкон, который в 2016 году кстати, организовал в Лондоне Russian Film Week. С тех пор каждый год уже новые студенты продолжают эту традицию - организовывают RBW, куда приглашают очень известных, интересных и необычных спикеров.

Вкратце отвечая на вопрос: форум Russian Business Week проходит в Лондоне потому, что его организаторы и инициаторы учатся/живут в Лондоне.

Более подробно о конференции можно узнать здесь: Russian Business Week 2017