Почему русский ютуб заполонили в топ такие фрики как фирамир или шарий?

ИнтернетВидео+2
Василий Васичкин
немного художник, немного человек  · 24 июн 2016

Я думаю, дело в зрителе. Обычно блогер производит тот контент, который масса готова потреблять. Как обычно бывает: человек что-то создает, ищет себя в том или ином направлении.

Умный, например, блогер, посмотрит, какой контент заходит лучше. Тот же Фирамир - снимал летстплеи, отошел от привычного поведения - всё - топ ютуба.

Но возможен вариант: "раз на раз не приходится".