Почему Rust так ужасно оптимизирован?

ВидеоигрыИгры
Анонимный вопрос
Студент РГУНиГ, геофизик  · 22 окт 2015

Просто потому что он находится в раннем доступе. Проще говоря, это альфа. Ещё проще говоря, вот цитата:"We are in very early development. Some things work, some things don't."

Перевод:"Мы в стадии совсем ранней разработки, некоторые вещи работают, некоторые - нет".

Разработчикам надо насытить игру, а за оптимизацию будут браться в последнюю очередь