Почему с возрастом человек становится спокойнее и молчаливее?

Психология
Olga Shershitskaya
Психолог личностно-ориентированного подхода. Консультации в WhatsApp +375295645441  · 3 мар 2016  · yarigo.wordpress.com

привыкают к земле. В земле все абсолютно молчаливые и спокойные))

А если серьезно - переходят на энергосберегающий режим, это связано с особенностями метаболизма. Но это не у всех конечно.

Олег а можно по подробнее  про особенности метаболизма и энергосберегающий режим?

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 3 мар 2016  ·
id186672748