Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему с возрастом пить уже не так интересно?

МедицинаПсихология+4
Егор Махалов
  · 80,7 K
Первый

Я думаю что начинаешь больше думать о здоровье ведь большая часть жизни уже позади а в старости хочется пожить бодрячком а не обузой Вот такое мнение

Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 22 апр 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Одна из ключевых причин употребления алкоголя - он помогает преодолеть внутренние зажимы, раскрепощает, заставляет перестать стесняться себя. В молодом возрасте это особенно актуально для 90% людей. С возрастом Вы ко всему этому приходите естественным путём, принимая себя, свою свободу и уникальность. В общем, становитесь тем медведем из анекдота, который на предложение... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
в стране, где мужчина за наличие длинных волос может получить травмы несовместимые с жизнью даже в центре третьего... Читать дальше
Психолог, закончила Университет Практической психологии Н. И. Козлова. https://vk.com/s...  · 22 янв 2022
Не всегда, бывает и старшее поколение любит выпить и причины находятся. В молодом возрасте любителям баров, клубов веселится не очень хочется без алкогольных напитков, поднимают себе настроение. Если постоянно ведут такой образ жизни то втягиваются. В какой то момент заканчивается посещение таких мест, может это связано с возрастом, может с устройством личной жизни или... Читать далее
Если у вас остались вопросы приглашаю на консультацию -2500 рублей.Перейти на t.me/+nQAyG6vN49NiNDEy
Предприниматель, инвестор и основатель портала "Реальная экономика". Темы: экономика...  · 7 сент 2020  · financial-news24.ru
Я бы сказал, что так происходит только с теми - кто развивается интеллектуально и духовно на протяжении всей жизни, а также занимается самосовершенствованием во многих аспектах, и познает окружающий мир во всем его многообразии. И конечно, заниматься любимым делом. Только в этом случае "жить" становится гораздо интересней чем "пить". Я бы даже сказал, что при таком... Читать далее
Интернет-портал о том-как найти свое дело, добиться успеха и финансовой свободыПерейти на financial-news24.ru
Человек я творческий, вижу красоту  · 11 сент 2020
Алкоголь внедряют те, кто хочет управлять людьми и, чтобы меньше думали. Пьянство — не болезнь, но следствие слабоволия и потакания собственным порокам. И никто, кроме самого человека - через только его собственные усилия - не может избавить душу от пороков. * Человек рождён, что бы совершенствоваться, а пороки, начиная с курения, алкоголя, убойного питания и т.д. -... Читать далее

Расскажите это моему старшему брату которому за 50, как бухал так и бухает по жёсткому.

Военный пенсионер, фамилия и имя подлинные.  · 25 нояб 2021
Выпивка, как таковая, никогда особенно не привлекала. А вот в компании, с умными людьми, бывало выпивал, наговоримся, нахохочемся. А после пятидесяти и это постепенно сошло на нет. Потом вообще прекратил выпивать, не интересно.
Писатель, эколог. Люблю животных. Интроверт и немного социофоб. Романтик, материалисты...  · 25 нояб 2021
Странно, я наблюдаю как раз наоборот: знакомые и друзья пьют все больше, без причин, расслабляются будто бы. Причем, пьют дешевый алкоголь, лишь бы кайф словить. Лично мне похмелье неинтересно, я с ним незнакома.
Первый
копирайтер  · 25 июн 2020

Потому что человек мудреет и понимает, как глупо всё это питьё, курение... Выманивание денег (немалых), а взамен - ущерб здоровью. Ведь тупо же платить за то, что тебе вредит.

Я знаю не понаслышке: https://zen.yandex.ru/media/id/5f10bd6d566de24f513153c6/2-jiznennyh-vyvoda-kotorye-zastavili-menia-otkazatsia-ot-alkogolia-srazu-i-navsegda-posle-15-let-pianstva-5f5e22a493cc6c72fff6f7a7

О себе трудно говорить. Ведь каждый человек думает о себе в большинстве случаев в хорошем...  · 22 апр 2019

Потому что ум появляется и другие интересы в жизни. В подростковом возрасте пьют от того, что хотят «взрослой» жизни, и чтобы весело было. Если человек нормальный, то у него появляется цель, новые интересы. Он начинает к чему-то стремиться и тратить время на алкоголь уже просто жалко. Да и организмуже не так легко переносит алкогольную интоксикацию

Писатель, историограф, культуровед... https://ridero.ru/author/shvec_yurii_1ihzp/  · 14 июл 2020
Ну не всем пить с возростом неинтересно. Некоторые живут под постоянным "шофе"...Некоторые творческие сущности наполняют себя алколоидным сознанием всю жизнь, ибо своё вовсе отсутствует. Но... Ответ намного глубинней, чем может показаться... Что такое возраст? Прожитые лета...или набранный или вновь приобретённый опыт? Алкоголь душит сознаните Творца, заставляя его... Читать далее
Ортопедические матрасы.  · 16 авг 2020  · tovarbrutto.ru
Кому-то всю жизнь пить интересно, к сожалению.У человека может поменяться взгляды на жизнь,прийти осознание.Похмельный синдром с годами становится всё более жёстче.Он начинает анализировать ситуацию,и принимает решение отказаться от спиртного.Через 4 месяца его мозг полностью освободится от токсинов и мозг начнёт работать иначе,так же пройдут депрессии.А приоритетом... Читать далее
Матрасы ортопедические.Перейти на tovarpoezd.ru