Почему самая популярная тема-Религия? C чем связан такой интерес, если для верующих очевидно существование Бога, а для атеистов нет. Значит ли это, что и те, и другие сомневаются в своих убеждениях?

РелигияПопулярность
Ислам Ш.
Подполковник медицинской службы в прошлом. Преподаватель РязГМУ в настоящем.   · 21 апр 2020

Потому что люди разделяются на хищников и травоядных. Хищники создают идеи для управления травоядными с целью захвата власти и обогощения. Всё элементарно просто.

Я так думаю А Вы согласны?