Почему самые известные рок-группы из Калифорнии?

МузыкаРок+3
Артур Акопян
Работаю в "Национальной академии гитары" - обучаем дистанционно всех взрослых с 16 лет. С...  · 17 мар 2022
Потому что американский стиль жизни старательно продвигается во всех странах мира. (А что же не продвигать своих музыкантов, если деньги печатаешь сколько хочешь?) Ну и продюсеры хорошие (имеющие доступ к деньгам) там живут ))