Почему самые любимые предают, но при этом делают вид, что это не так?

ПсихологияОтношенияПредательство
Olga
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 27 окт 2020  · vk.link/postnovyurist

Доброй ночи. На этот вопрос никто не даст Вам ответа. Можно говорить о воспитании, об окружении, об алчности, которая порождает сердца наших близких, о давлении со стороны третьих лиц. Можно часами рассуждать на эту тему, но к точному ответу не придем.

Тяжело конечно когда близкий тебе человек тебя предает. Врагу не пожелаешь таких чувств испытать. Но приходится мириться с этим и жить дальше, что и Вам советую.

Главное не упасть в пропасть, из которой тяжело потом выбираться.