Почему считается, что даже плохие перемены "к лучшему"?

ПсихологияФилософия+4
two ghosts
Копирайтер-любитель и дипломированный лентяй  · 2 сент 2016

Потому что любое пережитое событие - это бесценный опыт, который наверняка поможет вам в решении подобных проблем и повлияет на ваше видение мира.

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 2 сент 2016

У нас нет достаточной информации, чтобы объективно понимать перемена "плоха" или "хороша" и как будут эмоционально окрашены её последствия...