Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему сейчас так хорошо относятся к геям-лесбиянкам? Как относитесь к ним вы?

ПсихологияОбщество+3
Лиза Приходько
  · 5,0 K
Студент, журналист, моушн-дизайнер  · 3 июн 2016

Хорошо? Это шутка?) После недавних убийств гомосексуалов. После постоянных новостей об избиении геев или лесбиянок. После того, как нескольких ЛГБТ-учителей уволили из школы. После постоянных попыток родителей исправить своих детей с помощью психдиспансеров. При полной невозможности открыто выразить свою любовь и поделиться чувствами со всем миром. С ущемлением прав по сравнению с гетересексуальными парами. Ваш вопрос звучит, как издевка)

Страны СНГ, конечно, еще лет 20 будут приходить к уровню толерантности загнивающей Европы..

Первый
Музыкант, начинающий актер.  · 2 июн 2016
На самом деле, геи и лесбиянки существовали всегда, но это, в зависимости от времени, ибо в некоторых исторических вехах это было публичным, а в некоторых нет. Взять в пример римлян: мужчины не могли "вкусить" всю прелесть жизни с женщиной , пока не опробовали себя в этом плане с молодыми юношами. Иными словами- не попробовал с парнем- не мужик (насколько я помню, имею... Читать далее

Из любопытства люди книжки читают, откуда они узнают, что "этим" занимаются совсем не из любопытсва.

последний джедай  · 3 июн 2016
гомосексуализм это извращенное сознание, и когда он легализуется и меняется к нему отношение на терпимое, а затем на естественное то это признак того что извращенное сознание наполняет и сознание общества. Когда ненормальность обьявляется тоже нормой - это говорит что понимание норм полностью затуманено, а это признаки наступающей тьмы. К самим гомосексуалистам я... Читать далее

я считаю лгбт абсолютно нормальным . любовь не зависит от пола. но к гомосексуалам относятся плохо.при этом наше поколение вырастит очень толерантным,по крайней мере большинство (2003-2015г рождения)от автора вопроса уже веет homophobic vibe

На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 22 авг 2020

Почему ко всем меньшинствам, нетрадиционной ориентации относятся хорошо? Потому что, все лица из ЛГБТ, в основном находятся рядом с тобой и в обществе, стараются себя не показывать и афишировать свою ориентацию. Я имею отношение к ЛГБТ, отношение положительное, но не собираюсь ходить по улицам, агитировать.

Ходячая пропаганда здравого смысла  · 10 июн 2016
Лиза, давайте объективно: нигде нет абсолютно хорошего отношения к ЛГБТ. В каждой стране есть люди, которые проявляют предвзятую ненависть к другим людям.  Просто где-то из-за менталитета, а где-то на уровне политики получилось у людей быть людьми, а не орущими одно и то же обезьянками. В Японии вообще никогда не было гомофобии в таком виде, как у нас. Не привыкли люди... Читать далее
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 2 июн 2016
Я от них дистанцируюсь, но при том отношусь совершенно спокойно. Они не угроза ни для меня ни для моих близких, ни для моих детей. Личная жизнь это приватно. Почему к ним хорошо относятся? Потому что гомосексуализм не болезнь, уже полвека как доказано. Просто другие люди, не такие как я. PS Я против публичных сцен гомосексуализма, но если подумать, то я и против... Читать далее

*гомосексуальность, пожалуйста. Окончание "-изм" как раз пришло из того времени, когда это считали болезнью.