Почему сейчас так хорошо относятся к геям-лесбиянкам? Как относитесь к ним вы?

ПсихологияОбщество+3
Лиза Приходько
Студент, журналист, моушн-дизайнер  · 3 июн 2016

Хорошо? Это шутка?) После недавних убийств гомосексуалов. После постоянных новостей об избиении геев или лесбиянок. После того, как нескольких ЛГБТ-учителей уволили из школы. После постоянных попыток родителей исправить своих детей с помощью психдиспансеров. При полной невозможности открыто выразить свою любовь и поделиться чувствами со всем миром. С ущемлением прав по сравнению с гетересексуальными парами. Ваш вопрос звучит, как издевка)

Страны СНГ, конечно, еще лет 20 будут приходить к уровню толерантности загнивающей Европы..