Почему сейчас так много людей восхищаются Америкой?

ЧеловекСшаАмерика
Виктория Лазаренко

Потому что интернет сближает, если раньше информацию черпали с потоков  пропаганды от разных сторон противостояния то сейчас блогеры в онлайне покажут как есть без прикрас. А посмотреть есть на что , плюшек в Америке много а наши в виде бесплатной медицины и бесплатного качественного образования тают как снег весной. Там желающим работать полно работы и даже за неквалифицированный труд  человек получает оплаьу достаточную на приличное существование а у нас не стесняются и 7 тыр в месяц предлагать зп с которыми ты будешь полуголодное существование влачить. На минимальную зп американец может купить в 11 раз больше бензина. Подержанный РАВ4 10-ти лет в 10 раз дешевле чем у нас. Жильё  там дороже.

Все кто уехали в Америку, сразу же начинают хаить Россию и восхвалять штаты. Почему так? А ларчик просто открывался, эти людишки отрабатывают лояльность страны пребывания. Вот и всё!

Владимир Лешков, Допустим не все. Это скорее склонность определенной категории людей . В России они не критично хвалят Россию. В Америке - Америку. Логично.

Такова пропаганда почти все последние 100 лет, поэтому.

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 1 мар 2020

Всё с точостью до наоборот. После краха американской политики в Ираке, Афганистане, Ливии, Сирии, Украине, деградации американских СМИ, которые превратились в источник вранья,грызнёй между элитами (Трамп, Байден, Клинтон), бесконечным собачьм лаем на другие страны, восхищаться нечем.

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 6 мар 2020

Всё с точностью до наоборот. После одиозных действий в Югославии, Сирии, Ливии, Украине, Ираке, глупое вмешательство в дела других стран, например, Венесуэлы, деградации американских СМИ, бесконечных экономических санкций, бреда американских политиков, США во всём мире стали воспринимать как ненормальную страну.

Международный познавательный канал с американскими специями. slovobendera.ru  · 13 февр 2020

Мне кажется, что последние годы только разочаровываются в штатах. Много возвращаются, многие там плохо устраиваются, но факт, что и очень шикарно живут. Я вот уже 3 года живу с семьёй и пишу реалити о жизни в Майами. https://zen.yandex.ru/slovobendera