Почему сейчас так популярна игра Brawl Stars? В чем ее особенности, как она заставляет людей в нее играть?

Компьютерные игрыИгрыBrawl stars
Анонимный вопрос
Недочеловек до мозга костей  · 2 янв 2020

Во первых, она отличается от остальных подобных игр своей графикой. В ней нету подробных жестоких шокирующих сцен, и она весьма и весьма приятна взгляду.

во вторых, у каждого бойца есть свои особенности. Например, Шелли атакует дробовиком, у неё мощная ульта, отбрасывающая противников.

НО КОМНУНИТИ

Win i., зато там нету микро или гс

Ну я так люблю ету игру

Леха Т., Я без пакета в это не играю

Самая крутая игра в которую я играл

Классный ответ ты написал

ты только в нее и играл? она самая ужасная!

БС ЛУЧШАЯ ИГРА!!!

Стритстайл Макс., довай договоримся ты не будешь хейтить другие игры бравл не лучше!

бс полное говнище)

Brawl Stars Это игра, в которой нельзя потерять прогресс (Если у вас есть Supercell ID)
Но я всё таки фанат Майнкрафта. 😃

Ребят, вы, конечно, мастера логики. Во-первых, в игре есть режим, в котором бестолковая аудитория только на руку и доступен он всегда. Во-вторых, тут уже та же песня, что и с майнкрафтом: годах в 15-18 его хейтили за аудиторию и поэтому и только поэтому игра стала зашкваром, но она ожила, как только популярные ютуберы, не побоявшись комьюнити и общественного мнения, стали играть в неё.

Илья Гришин, только вот, ютуберы по этому дерьму реально дебилы

БРАВЛ СТАРС ГОВНО

ПЛОХИЕ ИГРЫ ТОЛЬКО, ТЕ НАД КОТОРЫМИ РАЗРАБОТЧИКИ НЕ СТРАЮТСЯ И НЕ УДЕЛЯЮТ ЕЙ ВНИМАНИЯ. ВСЁ ХОРОШИЕ ИГРЫ МОЖЕТ ПОРТИТЬ КОМЬЮНИТИ, КОТОРОЕ ИНОГДА МОЖЕТ БЫТЬ МЯГКО ГОВОРЯ НЕ АДЕКВАТНЫМ, А ИЗ-ЗА НИХ СТРАДАЮТ ОСТАЛЬНЫЕ: Т. К. НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ МОГУТ НЕУВАЖАТЬ ТЕ ДРУЗЬЯ, ЗНАКОМЫЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЧЕЛ ИГРАЕТ В КАКУЮ-ТО ФИГНЮ. Вообщем нельзя говорить что brawl stars фигня, это нормальная игра.
ВЫВОД: а сами его придумайте