Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему сейчас так популярна игра Brawl Stars? В чем ее особенности, как она заставляет людей в нее играть?

Компьютерные игрыИгрыBrawl stars
Анонимный вопрос
  · 96,3 K
Недочеловек до мозга костей  · 2 янв 2020

Во первых, она отличается от остальных подобных игр своей графикой. В ней нету подробных жестоких шокирующих сцен, и она весьма и весьма приятна взгляду.

во вторых, у каждого бойца есть свои особенности. Например, Шелли атакует дробовиком, у неё мощная ульта, отбрасывающая противников.

НО КОМНУНИТИ

Win i., зато там нету микро или гс

Ну я так люблю ету игру

Леха Т., Я без пакета в это не играю

Самая крутая игра в которую я играл

Классный ответ ты написал

ты только в нее и играл? она самая ужасная!

БС ЛУЧШАЯ ИГРА!!!

Стритстайл Макс., довай договоримся ты не будешь хейтить другие игры бравл не лучше!

бс полное говнище)

Brawl Stars Это игра, в которой нельзя потерять прогресс (Если у вас есть Supercell ID)
Но я всё таки фанат Майнкрафта. 😃

Ребят, вы, конечно, мастера логики. Во-первых, в игре есть режим, в котором бестолковая аудитория только на руку и доступен он всегда. Во-вторых, тут уже та же песня, что и с майнкрафтом: годах в 15-18 его хейтили за аудиторию и поэтому и только поэтому игра стала зашкваром, но она ожила, как только популярные ютуберы, не побоявшись комьюнити и общественного мнения, стали играть в неё.

Илья Гришин, только вот, ютуберы по этому дерьму реально дебилы

БРАВЛ СТАРС ГОВНО

ПЛОХИЕ ИГРЫ ТОЛЬКО, ТЕ НАД КОТОРЫМИ РАЗРАБОТЧИКИ НЕ СТРАЮТСЯ И НЕ УДЕЛЯЮТ ЕЙ ВНИМАНИЯ. ВСЁ ХОРОШИЕ ИГРЫ МОЖЕТ ПОРТИТЬ КОМЬЮНИТИ, КОТОРОЕ ИНОГДА МОЖЕТ БЫТЬ МЯГКО ГОВОРЯ НЕ АДЕКВАТНЫМ, А ИЗ-ЗА НИХ СТРАДАЮТ ОСТАЛЬНЫЕ: Т. К. НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ МОГУТ НЕУВАЖАТЬ ТЕ ДРУЗЬЯ, ЗНАКОМЫЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЧЕЛ ИГРАЕТ В КАКУЮ-ТО ФИГНЮ. Вообщем нельзя говорить что brawl stars фигня, это нормальная игра.
ВЫВОД: а сами его придумайте

Первый
На связи человек с 27 тысяч трофеев на основном аккаунте. 17 тысяч трофеев на втором аккаунте и +- 10 тысяч кубков на остальных четырех. Все что я дальше скажу - моё сугубо личное мнение.  Бравл старс доступна для огромного количества людей, а значит, что ты и твои друзья могут без проблем играть с тобой вместе в любое время в любом месте. Двигаться дальше в первое... Читать далее
Расскажу всё о кино,интересных темах,фильмах,сериалах.  · 2 июн 2021

Людей привлекает простая графика, задумка, большое количество персонажей, их прокачка. Игра бесплатная и играть в неё можно на телефоне. А так как сейчас почти у каждого школьника есть телефон, она популярная.

Но на телефон есть игры интереснее и лучше, чем Бравл Старс (далее - БС). Больше склонен считать, что разработчики... Читать дальше
Интересуюсь темой освоения космоса, познанием прекрасного в космическом пространстве...  · 20 июл 2020
Глобальный релиз игры состоялся в конце 2018-го года, на тот момент она выглядела, мягко скажем, не очень, особенно для того года. Затем она приобрела привлекательный и милый нынешний вид. Для игры в жанре МОБА она прекрасна на мобильные устройства, куда лучше клона лиги легенд "мобайл ледженс", но сейчас не совсем об этом. Данная игра уже доросла до киберспортивного... Читать далее
Дааааа ещё плюс в том что бравл Старс нельзя пройти есть такие игры где неделю играешь и уже скучно потому что ты... Читать дальше
Хорошо знаю историю dawn of war Warhammer 40K (компьютерная стратегия)  · 25 сент 2020

Начнем с того что не у всех есть супер пк за 100 000 рублей . Во-вторых на нее нету читов . В-третьих она имеет мультяшнуюю графику , никакой крови при попадании
И как бы у всех разные вкусы
Как в нее играть ? Легко и просто для этого нужен телефон и пальцы, больше ничего не надо

всем привет! мне 12 лет. я хочу стать экспертом по видеоиграм. отвечаю на вопросы по...  · 4 сент 2021
По моему из за того что там 50 разных бойцов на выбор с разной механикой и разными скинами для бойцов, и тем что на нее можно залипать папы бойцов и открывая их из ящиков и платного бравл пасса ну а больше мнений нет. Ну надеюсь помогла пока и удачи)
Первый
Потому что в нее можно играть по сети с друзьями, там много запоминающихся персонажей, много приятных подарков, хватает разных игровых режимов... Игра сделана качественно и не дает скучать. Если захотите скачать Бравл Старс с Клубной Лигой, например, то тут nullsbrawl ru это можете сделать.
Первый

Просто в этой игре приятная, мягкая графика, идеальная музыка. Ещё игра подходит под не только мощный телефон,но и под самый слабый смартфон. Вот и все)

Первый

Игра прикольная. Там хорошая графика, крутые персы, красивая анимация,есть чат для переписки с друзьями и товарищами по команде. У персов разные способно поэтому играть очень интересно, и во время боя можно смайлики отправлять,создавать и вступать в клубы где собираются игроки со всего мира и много чего другого. Короче скачивайте все игра ТОП👍

а как по мне полное говно,почему писать не буду всё сказано здесь https://www.youtube.com/watch?v=z1UeaE6Ji9A

Первый

В этой игре классическая музыка она затягивает. Когда скачиваешь уже не удалишь. Она слишком затягивает. это минус. Маленькие шансы на бойца и надо донатить.

Эта игра так же полна контрабанды наркоты и токсичных школьников!!