Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему сексизм стал процветать и насколько адекватным можно назвать культ ТНН?

ПсихологияОбщество+3
Lera Lapkina
  · 820

Поскольку на первую часть вопроса ответили,то могу лишь добавить,что часто это делается в шутку по пьяне, других примеров серьезных не встречал. А про тнн. Ну все выглядит не очень адекватно вместе,но в принципе,все кто к этому относятся из моих знакомых очень даже адекватные. У них на то очень адекватные причины. И если вы считаете,что свою мать они тоже презирают,то нет. В их понимание:тян-нечто близкое к ним по возрасту и готовое к отношениям как минимум. Они презирают идеи отношений в раннем возрасте из-за несерьезности и неумения контролировать себя некоторыми тян. Стоит заметить,что обычно то,что они описывают даже дружить не умеют,поэтому сейчас бывают моменты с девушками в френдзоне. Их проверили,оказалось даже дружить не умеют,но кидать как-то не правильно,или не выгодно.

Я бы не сказал, что сексизм процветает, все зависит от того, как мужчина видит себя в паре и как девушка видит себя в паре. К тому же сексизм в некоторых случаях ответ крайнему феминизму. Тут нечему удивляться, это как право-лево, верх-низ. Но суть в том, что он не процветает, он был, есть и будет. Чем больше феминизма, тем больше сексизма и наоборот соответственно, но... Читать далее