Почему Сергей Барышев перестал сниматься в сериале "Тайны следствия"?

Русские сериалыРоссийские актёры
Анонимный вопрос
Атипичная домохозяйка.   · 10 янв 2019

У Сергея Барышева были серьезные проблемы со здоровьем. В результате драки с автохамом артист получил сотрясение мозга и серьезную травму позвоночника, что помешало ему продолжить съемки в сериале "Тайны следствия".

Без Барышева сериал потерял серьезную мужскую харизму...Стало пусто..без его мягкости и силы..Очень жаль