Почему сериал смотреть проще, чем кино?

Искусство и культураКиноСериалы
Евгений Сурков
Филолог, редактор, журналист  · 14 янв 2016

По своему опыту скажу, что сериал - это разгрузка для мозга:

  • не нужно долго выбирать, что посмотреть - просто включаешь очередную серию;

  • я часто включаю сериалы фоном - чтобы следить за сюжетом не нужно прямо сидеть и смотреть;

  • одна серия длится от 20 до 40 минут, в среднем, - отличный вариант для просмотра за завтраком/ужином.