Почему школы, ВУЗы, колледжи закрыли на период пандемии коронавируса, а детский сад НЕТ? Там тоже работают люди: воспитатели, помощники?

Вопросы о коронавирусе
Светлана Овсяницкая
Справочник пунктов приема и утилизации вторсырья в городах России. Мы подскажем - где...  · 26 мар 2020  · makulatury.ru

Детские сады не закрыли по одной простой причине, детей родителям оставить будет не с кем и тогда им придётсся или увольняться, или брать отпуск за свой счёт. Везде работают люди, в магазинах кстати тоже.

А Воспитатели не люди? У них семьи нет, которую им надо оберегать от вирусов??

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 28 мар 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Предлагаем почитать ответ сотрудника ИНВИТРО Натальи Лютиковой на вопрос «Будут ли закрываться на карантин детские сады?». Берегите себя.