Почему системы государственного контроля и надзора не эффективны в предупреждении коррупции в России?

Государственное управлениеБорьба с коррупцией+2
Кхал
Юрист, Мрак правового беспредела, беспросветность судебной системы, и ей не вырваться с...  · 26 мар 2021

кажется как Сингапуре, пока Правитель не посадит за решётку взяточников. начиная со своих бывших друзей, поэтому система вынуждена долго решать кого позволено а кого недозволено трогать