Почему скачивание майнкрафта платное?

Дзенер со ста подписчиками, у меня есть свой сервер Ficus Craft  · 28 июн 2022
Разработчики старались. Делали игру. Убухали на это немало так денежек. Им нужны же прибыль! И тут ты такой: а че платно?! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке…
Стараюсь отвечать на вопросы связанные с майнкрафтом 1.12.2 и плагинами  · 18 окт 2022
Потому что разработчики старались над игрой (правда в основном их старания происходят в период когда у них появляется конкурент(ы), но это неважно) и они хотят оплачивать свой труд, ибо ты бы не хотел чтобы твой труд был бы обесценен. Конечно, ты можешь скачать бесплатно Майнкрафт, но лучше поддержать разрабов копеечкой
Как скачать бесплатно? Где это? Ну я бы за бесплатно рабоиал тоже