Почему скрывают мои данные о перенесении мной коронавируса в марте 2021 г., их нет ни в одной компьютерной базе, что это?

Медицина+2
Ольга Ольгина
15-летний опыт медико-экономической экспертизы. Работаю в военной медицине. Доступна на...  · 28 окт 2021
Ольга, возможно, при введении в "базы"Ваши данные были просто искажены (увы, людям свойственно ошибаться!). И теперь найти нужные записи можно только путем корректировки электронных данных в том ЛПУ, в котором Вы лечились от Covid-19 на основании "бумажных "документов( амбулаторной карты, выписного эпикриза).
Поверьте, у медицинских работников не может быть умысла скрывать факт Вашего заболевания.
А я желаю вам здоровья!
Я врач.проработала в системе здравоохранения более40лет.   · 28 окт 2021
Ольга! При такой нагрузке врачей,пропустили.Вам надо выписку из больницы показать врачу в пол ее.она внесет данные в электронную карту!