Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему сладкое, жареное и солёное провоцируют появление прыщей?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Никита Потапеня
  · 1,7 K

Здравствуйте.Возможно дело не в еде.Причины прыщей разные так же как и способы лечения! Хочу поделиться своим опытом в лечении прыщей. Мне 27. Борюсь с прыщами более 5 лет. Все бесполезно. Выкинул около 50000 руб. на ветер. был уже на грани. Но, вдруг наткнулся на видео курс,который избавляет от прыщей. Я подумал что это очередной развод.Но все таки купил. Он стоит относительно не дорого,по сравнению с тем что я уже потратил и не добился результата. Ребята, я был просто в ШОКЕ.через 5 дней у меня начали пропадать эти долбаные прыщи. Я не поверил своим глазам. Через 2 недели у меня было уже почти чистое лицо. Вы не представляете как я был рад. Я стал намного увереней в себе. В этом курсе идут видео уроки,которые пошагово ведут до результата. Курс создан командой дерматологов.Я перелапатил весь интернет,и увидел сотни хороших отзывов. После чего я его купил. И я счастлив что сделал это. я очень хотел бы с вами поделится этим курсом. но там стоит защита от копирования.так что могу дать ссылку на сайт где я его купил ://.-./. Вы не пожалеете. Удачи!

Бесплатно без смс и регистрации

Отвратительно