Почему славяне во все времена были аутсайдерами среди других народов Европы?

ИсторияЕвропаСлавяне
Gent Regger
История, философия, беседы за жизнь  · 9 мар 2020

Странный вопрос. А почему не задать вопрос, почему немцы всегда и всем проигрывали, несмотря на свою воинственность?!

На мой взгляд, подобный вопрос мог родиться в крайне невежественном мозгу. А доказывать, что "я не верблюд" - увольте.