Почему славянские девушки так падки на восточных мужчин? Почему в арабских странах (тот же Ливан) так много славянских (русских) жен? Что они находят в арабах?

ЛюбовьЖенщины+3
Асур-Ибн-Саба Якар
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 14 февр 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Отвечать на этот вопрос сложно, ибо при всей прозрачности ответа необходимо сформулировать его политкорректным образом ) Придётся говорить об архетипах, а аудитория так устроена, что описание архетипов неизбежно будет воспринято как личное оскорбление, а указание на общие тенденции - как антифеминизм и мизандрия в одном флаконе плюс национализм в придачу)

Скажем так, традиционный женский гендер требует от традиционного мужского двух непременных качеств: достаточной предсказуемости, прогнозируемости поведения и жёсткой инициативности, перехвата на себя ответственности.

Наиболее полно эти качества реализованы именно в мужском архетипе восточного образца - арабского и тюркского.

Мог бы и более подробно, и даже провожу семинары на эту тему, но аудитория должна быть соответствующим образом подготовлена и мотивирована )

Про семинар чирканите в лс

Востоковед, журналист, писатель и т.д.  · 4 авг 2021

Смотря какие девушки. Много тех, кто просто хочет заниматься домом и семьей. Тогда достаточно обеспеченный тот же ливанец - вполне вариант. Почему нет? Сами откуда родом будете?