Почему смартфоны от Samsung и Xiaomi считают лучшими смартфонами, чем у смартфонов от Apple?

IphoneСмартфоны samsung+2
Глеб Абубакиров
«MiPhone» является специализированным магазином Xiaomi с самой выгодной ценой в Мурманске.  · 18 янв 2021

Если я правильно Вас понял, вы спрашивайте прчему Xiaomi и самсунг считаются лучше чем айфон. На этот вопрос можно очень долгое время рассуждать и спорить. Я считаю каждый выбирает тот смартфон который ему нравится и тот который может позволить себе по бюджету. У каждого есть свои достоинства и недостатки. Но из смартфонов работающих на android, я думаю Xiaomi и Samsung лушие среди остальных. Это в первую очередь связано не с характеристиками железа, а именно оптимизации системы под железо и работа без нареканий через долое время использования.