Почему СММщик Thequestion постоянно публикует одни и те же вопросы (например про Ресторатора, Skrillex, Dadbod, Поясни за шмот и т.д.)?

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
tg
Студент НИУ-ВШЭ. Автор канала о музыке в телеграме @maksyschan и фрилансер  · 13 сент 2016

Потому что у СММщика TheQuestion есть одна огромная забота — трафик пользователей на сайт. Если у новостных изданий с этим проще — за новостями ходят все — то в TQ необходимо поднимать старые, становящиеся актуальными и потому нужными гостям вопросы, либо ориентироваться просто на хайп (Версус, Фараон, мемы). Тогда коммьюнити немного оживает, и гости даже ходят в другие ветки.