Почему смотря фильмы в русской озвучке, я часто слышу одни и те же предсмертные вопли?

КиноЗачем я это узнал?
Ori Sein
Ходячий фильтр-слушатель музыки, недоигрок на гитаре пианино, любитель посмотреть кино и...  · 29 мар 2017

Возможно дело в том, что актёров озвучивания в сравнении с количеством выпускаемых фильмов намного меньше. Отсюда и большое количество схожих эмоций, которые мы слышим.

Это такая фишка кинематографа. Крик Вильгельма называется. Пихают почти в каждый фильм. История его уходит в середину 20-го столетия. Можно загуглить и почитать или посмотреть на ютубе.