Почему собачьи какашки со временем становятся белыми?

ЗашкваршнЖивотныеСобаки
Dmitriy Levenets
Писатель! Композитор, художник, мастер-целитель. Учитель информатики, философ, ракетострои...  · 25 мар 2016

Со временем они искупляют свои грехи и очищаются. А вообще, если говорить серьёзно, экскременты расщепляются, а кальций, который собаки потребляют в больших количествах, остаётся. Он-то и белый.

Ну если посмотреть на такие экскременты, то можно сделать вывод, что они на 90% состоят из кальция. Но это явно не так.