Почему Соколовского признали виновным в оскорблении чувств верующих, а Невзорову разрешают бороться с религией ?

ОбществоРелигияАтеизм
Tigran Karahanyan
врач-педиатр  · 13 мая 2017

Ну так Соколовского осудили не только и не столько за верующих. Ну и действовать можно по-разному. Невзоров, как минимум, не признаёт, что оскорбить чувства -- его цель. И поди докажи умысел....