Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему "совокуплялся с твоей мамой" популярное оскорбление у молодых парней? Почему тоже самое не говорят девушки?

 
ОбществоОбщение
Тунеядец
  · 4,7 K
Духовное совершенствование - моя тема. https://zen.yandex.ru/id/60f328f37030917fc205b095...  · 12 июн 2023
Кто вам сказал, что они такого не говорят. Где вы живёте? что у вас такого нет.
В моей местности девушки кроют матом направо и налево, и правых, и виноватых. Причём в совершенно трезвом состоянии.
Я бы очень хотел познакомится с девушкой которая не матерится, интересуется классической литературой. Но таких не встречал пока.
Чёт никогда в своей жизни не слышала про трахала твоего папу.
А так, вам надо в литературные кружки ходить. 
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 14 июн 2023
Если бы девушки говорили, что совокупляются с чьими-то отцами, то звучало бы глупо.) По факту все равно бы получалось, что это их того самого, а не они. А почему это популярная угроза у парней я как-то без понятия. Видимо, потому что мать считается чем-то святым, она же жизнь даровала, поэтому такие слова о ней сильно задевают. 
Собирание информации по женскому рукоделию, по воспитанию детей и самообразованию, по...  · 15 июн 2023
Мужчины озобочены именно доминированием в сексе( такими созданы от природы). Маленькими детьми меняются у кого длиньше, кто дальше пописает ,а уж когда все проснётся,то думают о сексе каждые 15 минут и все время в поиске в кого вонзиться. Понятно, кто самый сильный, тот и все лучшее отбирает подавляя всех остальных.  У кого что болит, тот о том и говорит… весь русский... Читать далее
Жизнь без татарки - что чай без заварки. Жизнь без татарина - что космос без Гагарина.  · 14 июн 2023
Женщины более этичные и эмпатичные и боятся в открытую агрессировать. Для того, чтобы унизить, парни начинают оскорблять родственников, т.к. это самое важное для любого человека. Ну и у самцов унижение другого самца происходит через половой акт
Просто умный дед  · 14 июн 2023
Слышал версию, довольно забавную, потому, вполне возможную. Утверждалось, что всё шло от языческих времён. Тогда связи были более беспорядочными, нравы более лëгкими. А вот погибнуть от рук чужака, было тоже несложно. Любой посторонний казался опасностью и проще убить, чем быть убитым в спину. Вот, незнакомцы, при встрече, кричали: "Я твоей мамы хахаль!" Типа, мы можем... Читать далее
Мне кажется, это глупость какая-то
За парней отвечать сложно. Тем более в моем близком окружении мужчин, которые так выражаются при женщинах нет. Спросить не у кого. А интервьюировать  кого-то с улицы, я не решусь, т. к., скорее всего, кроме этих выражений в свой адрес ничего не услышу. Насчёт женщин. Матом женщины ругаются. Ещё как. Но слова"я твоего отца…", что конкретно? Я, например, когда мне надо... Читать далее
Вопрос был о том,почему заняться сексом с мамой это унижение
Политическое кредо - всегда! Интересно всё, что интересно.  · 14 июн 2023
Ещё как говорят. Мало того, я конечьно прошу прощения, многие девушки, из матерящихся, выражая своё, эээээ… своё безразличие к какой-либо проблеме, формулируют так, как будто они парни. Надеюсь я понятно выразился. Хотя, казалось-бы, богатый русский язык, в смысле этот его раздел, позволяет однозначно выразить такую свою позицию именно, как существо женского пола.
ООО "Рога и копыта", Симулятор бурной дейтельности  · 14 июн 2023
Видимо, у Вас какой-то очень низкокультурный круг общения. Прямо не просто низкий, а ниже дна. Даже в ПТУ города Мухосранск не все так говорят. Меняйте круг общения.