Почему "совокуплялся с твоей мамой" популярное оскорбление у молодых парней? Почему тоже самое не говорят девушки?

ОбществоОбщение
Тунеядец
Духовное совершенствование - моя тема. https://zen.yandex.ru/id/60f328f37030917fc205b095...  · 12 июн 2023
Кто вам сказал, что они такого не говорят. Где вы живёте? что у вас такого нет.
В моей местности девушки кроют матом направо и налево, и правых, и виноватых. Причём в совершенно трезвом состоянии.
Я бы очень хотел познакомится с девушкой которая не матерится, интересуется классической литературой. Но таких не встречал пока.
Чёт никогда в своей жизни не слышала про трахала твоего папу.
А так, вам надо в литературные кружки ходить.
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 14 июн 2023
Если бы девушки говорили, что совокупляются с чьими-то отцами, то звучало бы глупо.) По факту все равно бы получалось, что это их того самого, а не они. А почему это популярная угроза у парней я как-то без понятия. Видимо, потому что мать считается чем-то святым, она же жизнь даровала, поэтому такие слова о ней сильно задевают.