Почему среди современной молодежи так популярно высказывание «я вне политики»?

ОбществоМолодёжьАполитичность
Анонимный вопрос

Стыдно за то что не умеют думать и разобраться в такой вещи как политика. Легче сказать что Я ВНЕ ПОЛИТИКИ и АПОЛИТИЧЕН чем признать что ну да я овощ который не интересуется ничем кроме вконтакте инстаграмма и тиктока.

Не будьте аполитичными друзья. Может вы и вне политики, но политика точно внутри вас)

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 4 янв 2021  ·
genderrussia