Почему среди трансгендеров, больше изменивших пол-мужчины?

ПсихологияСекс+3
обязательно обязательно
Мерчендайзер  · 15 нояб 2018

Потому что F2M-транссексуалу (биологически девушке) обычно легче адаптироваться и жить в женском теле, нежели M2F-транссексуалке — в мужском, без операций. Это связано как с тем, что среднестатистической женщине стать похожей на мужчину проще, чем среднестатистическому мужчине — на женщину, так и с тем,что в обществе до сих пор процветают гендерные стереотипы, и носить платья и краситься мужчинам считается недопустимым, а у женщин свободы выбора больше.

Мужественные женщины меньше порицаются обществом, нежели женственные мужчины.

А еще хирурги не научились делать операции, позволяющие сделать M2F-транссексуалам «рабочий» половой член. В то время как сделать вагину, выглядящую очень похоже на настоящую, и имеющую чувствительность, возможно.

Вы перепутали аббревиатуры.