Почему США и Западная Европа пытаются навязать чувство вины всем белым людям планеты за черное рабство? Русские должны быть освобождены от этого бремени в США?

ОбществоСша+2
Макс Медов
Я знаю много и давно живу. "Простой инженер".  · 13 окт 2020

Чернокожее население США голосует за Демократическую партию. Вызывая чувство вины (за что?!) в белом большинстве страны, демократы тем самым привлекают на свою сторону голоса избирателей. А выборы президента скоро. Так как СМИ почти все в руках тех же демократов, то показ коленопреклонённых жителей иных стран служит той же цели. Это политтехнология. Хотите у власти Байдена? Преклоните колено, вас покажут на CNN. :) Подыграйте выборам.

Русских в штатах нет - ковид убрал всех туристов, есть русскоязычные американцы. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Преклоняй колено, а не то чёрный брат тебе ногу сломает. :)