Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему США и Западная Европа пытаются навязать чувство вины всем белым людям планеты за черное рабство? Русские должны быть освобождены от этого бремени в США?

ОбществоСша+2
Макс Медов
  · 3,8 K
Я знаю много и давно живу. "Простой инженер".  · 13 окт 2020

Чернокожее население США голосует за Демократическую партию. Вызывая чувство вины (за что?!) в белом большинстве страны, демократы тем самым привлекают на свою сторону голоса избирателей. А выборы президента скоро. Так как СМИ почти все в руках тех же демократов, то показ коленопреклонённых жителей иных стран служит той же цели. Это политтехнология. Хотите у власти Байдена? Преклоните колено, вас покажут на CNN. :) Подыграйте выборам.

Русских в штатах нет - ковид убрал всех туристов, есть русскоязычные американцы. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Преклоняй колено, а не то чёрный брат тебе ногу сломает. :)

Музыкант и художник  · 6 окт 2018
Ну вообще-то русских и так никто не обвиняет в рабовладельчестве и не призывают никого к ответу. Шутки разные бывают. Бывают и оскорбительные. Но ваша логика если ее перевести чуть в другой контекст: Я не участвовал в холокосте, поэтому могу шутить про евреев. А как шутить вы не уточнили. С другой стороны все объяснимо: Когда например черные друг на другом подшучивают-эт... Читать далее
"Нет, ну конечно когда ты переехал в США, то варишься со всеми в одном котле. Что тут не логично?"  Нелогично то... Читать дальше
Переворачиватель пингвинов  · 6 окт 2018
Не могу понять, почему ВСЕ белые люди должны отвечать за черное рабство в США?! Почему всех под одну гребенку?! Ведь в России не было черного рабства, следовательно русские люди не должны испытывать чувство вины перед неграми. Поэтому русские люди должны быть освобождены от политкорректности по отношению к ним. Русские люди должны иметь право шутить над неграми, так как... Читать далее
Потому что мы должны учиться на ошибках других, если в США было черное рабство, то сегодня мы должны уважать всех... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Ну вообще-то русских и так никто не обвиняет в рабовладельчестве и не призывают никого к ответу. Шутки разные бывают. Бывают и оскорбительные. Но ваша логика если ее перевести чуть в другой контекст: Я не участвовал в холокосте, поэтому могу шутить про евреев. А как шутить вы не уточнили. С другой стороны все объяснимо: Когда например черные друг на другом подшучивают-... Читать далее