Почему США ввели санкции, когда Россия оккупировала Крым, но когда Индонезия оккупировала Восточный Тимор, то США ей потакали?

ИсторияПолитология+4
Владимир Долотов
История, литература, книги, философия, менеджмент  · 15 мар 2019

Есть ещё и пример с Турцией и северным Кипром. Но это ладно. Давайте посмотрим на карту Европы. Сколько там карликовых государств, которые можно аннексировать за несколько минут? Вот за эти ценности запад и борется. Чтобы другим было неповадно, санкции ввели даже против российской власти.