Почему СССР ненавидят люди, которые даже не жили там?

ОбществоПолитология+2
ims ivayapl
Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 14 нояб 2020

Вот по этому, что эти люди не жили в СССР, по этому и не навидят. Люди были сплочённые как одно целое, и чувствовалась поддержка всего коллектива. Как у поэта; "нет ни одной персональной судьбы, все судьбы в единое слиты." Но в СССР были недостатки, особенно в последние годы. выматывало то, что чего нибудь да не хватало и надо было доставать.