Почему стекло считается экологичной упаковкой косметики?

ЭкологияКрасота и уход+2
Эля Мазитова
Мы – бренд минеральной косметики Экомэйк. Производим полезную косметику, которая делает...  · 12 нояб 2021
Стекло – один из немногих материалов, которые подлежит переработке и при этом не теряет своих свойств спустя несколько переработок. Это значит, что его можно использовать повторно неограниченное количество раз и оно не изменится, как это происходит с некоторыми видами пластика