Почему страховка не действует на мошенников? С меня взяли предоплаты и кинули. Милиция отказала?

Прямая линияBeepcar
Oleg Nnnnn
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 16 сент 2017

Неприятнейшая ситуация, но странно, что полиция отказала.
Вообще, мы всячески предупреждаем, что отправлять предоплату на сервисе BeepCar запрещено, потому что мы не можем никак взыскать с них эти суммы, это могут сделать только соответствующие органы :(
Очень сожалеем, что у вас такой негативный опыт, обычно у нас все водители наоборот очень добродушные и добрые.