Почему страховка, предлагаемая в автосалоне, всегда стоит дороже, чем если покупать её же в офисе страховой компании?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Сергей Зоднев
Круглосуточная платная автостоянка для мотоциклов, легкового и коммерческого транспорта.   · 3 июл 2020  · parking-lp.business.site

Страховые агенты (брокеры) оказывающие услуги в автосалоне, как правило, настроены на разовую продажу страховых продуктов (КАСКО, ОСАГО), а комиссионное вознаграждения - это определённый процент от стоимости страхового продукта. Представители страховой компании, не оказывающие услуги в автосалоне, больше заинтересованы на появлении постоянного клиента, и соответственно предоставят наиболее выгодные условия для Вас.