Почему строительные подрядчики не держат мастеров в штате, а обращаться в компании для подбора персонала?

Строительство и ремонтПодбор персонала
Рабочий Состав
Работа с православными объектами и объектами культурного наследия. Выполняем строительные...  · 31 янв 2021  · доминадо.рф
Алексей

Вы практически ответили на свой вопрос. Так поступают фирмы которые не обладают достаточным объемом работ для содержания штата специалистов. Если вы встретили такую фирму, то большая вероятность, что вы не получите обещанное качество работ.

Это не строительная фирма, а просто посредники.