Почему суд и полиция такие продажные в России и сажают невиновных?

ОбществоРоссияЗакон
Анонимный вопрос
не юрист но практик  · 12 авг 2021

Это вы наверное про особые порядки суда пишите. По тяжким статьям раньше модно и удобно было на следствии на особый порядок раскрутить пообещать условку и другие обманы. Но с 2020 года осбый порядок остался только легким и средней тяжести преступлениям, там да ещё садят виновен не виновен.