Почему свадьбы такие омерзительные?

ОбществоИсторияРоссия
Илья Кинцов
Креативный директор  · 1 дек 2015

Есть прекрасное заимствованное за рубежом слово "копипаст".

Бессмысленное пародирование иностранных традиций у мещанства ( а его на Руси -Матушке всегда предостаточно) в отсутствии понимания их необходимости и смысла, помноженное на алкоголь, советское прошлое и беременность. Еще и отказ или нежелание прислушиваться к мнению специалистов в данной области.

Вот как в детском саду делали аппликацию из подручных материалов, так и продолжаем лепить из всего)))

Это я вам как свадебный ведущий говорю.

Как как.... Словами!

Мещанство - всего лишь сословие городских обывателей. Это понятие с "пародированием иностранных традиций" (что бы "традиции" не значили в этом контексте) ничего общего не имеет.

Вы бы русский подучили, батенька, а потом уже с намеком лезли, чтоб ваше мнение учитывалось.