Почему так больно при разрыве отношений?

ПсихологияЗдоровье+3
Илья Петров
Фрилансер свободного полета Are you living in a computer simulation?   · 25 мар 2017

Все дело в привычке, это сильная вещь, бывает умом и сердцем понимаешь, что этот человек вообще тебе уже не нужен и даже мешает полноценно жить, но привычка не дает отпустить. После разрывп нужно чем то себя занять, много общатся или завести новые отношения, пусть даже временные