Почему так хорошо горят в России тигры, пантеры и леопарды. В чем причина такого странного горения?

ОбществоПолитология+3
Михаил Светлов
Бауманец. Веду курсы компьютерной диагностики. Дополнительно: лектор-международник...  · 12 июн 2023
Просматривая видео горящих немецких танков во время т.н. "контрнаступа" ВСУ, ничего необычного в их горении я не обнаружил. Черный дым вызывается неполным сгоранием топлива + горение пластика и краски. Темно-красное пламя говорит о том, что в процессе горения ионы таких металлов, как медь (даёт зелёный оттенок), натрий, бериллий и прочие участия не принимают. Обычное горение боевой машины - со времён ВОВ ничего не изменилось. Ибо фашистским танкам не место на русской земле - им наш климат не подходит. Вот они как горели, так и будут гореть.