Почему так мало граждан пользуются доставкой продуктов при всех её плюсах?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Добро на дом
Семейный Центр "Дом счастья" - пространство, где психологи, логопеды, биоэнергеты и...  · 2 дек 2020  · project1340879.turbo.site/page1340880

Доброго времени суток! Как правило это связано с боязнью обмана, так как очень часто оплата безналичными. Второй момент - это неумение пользоваться данными сервисами. Третий - людям просто нужно потрогать то, что они покупают. Пообщаться с продавцами и получить отзывы других реальных людей в очереди. Это часто встречающие причины отказа от подобного рода сервисов. Ещё может быть сервис не такого качества, как ожидали люди, вот и отказы по-этому.