Почему так мало изучен океан? И так много – космос?

НаукаКосмосОкеан
Федор Аниканов
Меня зовут Дмитрий, мне 22 года Уже много лет занимаюсь темой финансов, веду соответствующ...  · 3 сент 2020

Всё дело в давлении

Пока не хватает оборудования, чтобы изучать глубину, поэтому изучено мало

В космос попасть легче, но при этом космос тоже мало изучен, потому что он огромный и не хватает оборудования для ускорения космических кораблей