Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему так много людей критикующих Lada Vesta? Ведь неплохой же автомобиль?

АвтоМнениеНенависть
Антон Плотников
  · 26,8 K
программист, история россии  · 23 мая 2020

Поскольку в моей семье есть логан первого поколения, поло седан MT и лада веста sw 1.8 MT, могу авторитетно заявить, что в этой тройке веста самая удобная и комфортная. Логан проигрывает ей вчистую, поло лучше только расходом топлива. Но если бы в семье был еще кореец с автоматом, выиграл бы наверное он.

Интересы  · 23 нояб 2018

может быть вам повезёт. но я думаю, что это просто предвзятость и стереотипы. например, как к китайским телефонам. Китай сейчас флагман бытовой электроники, однако восприятие осталось, ещё с начала 90-х, когда китайцы вывозили из России полные купе наших кастрюль. Стереотипы изменить сложно.

К китайцам отношение уже давно изменилось.

Тюнинг центр Доп шоп это проводник в мире запчастей, аксессуаров и ремонта автомобилей...  · 26 февр 2020  · dop-shop.com
Отвечает
Николай М
К сожалению в умах людей, так и осталось LADA= некачественный автомобиль и лучше иномарка, чем жигули. Но Лада Веста это уже не Жигули, а совместный продукт альянса Рено Ниссан, который хоть и производится в г Тольятти, но при этом имеет огромный список запчастей Рено в своём составе, а на данный момент ставится двигатель H4M с коробкой автомат, а не робот. При этом... Читать далее
Взял ладу гранту на механике в 14году, ничего плохого про автомобиль сказать не могу. Думаю, так же что и веста... Читать дальше
Первый

У Лада Веста есть свои плюсы и минусы, привлекательный дизайн, просторный салон, хорошая управляемость. Но и есть некоторые претензии к качеству сборки. Стекла  быстро подвергаются мелким царапинам. https://otoba.ru/auto/lada/vesta.html - более детальная информация об автомобилях Lada Vesta.

На иномарках точно такие же проблемы. Стекла, ржавеет, скрипят! Взять сегмент чуть дороже! Тоже самое! Лада... Читать дальше

Многие  Лада неплохие. Даже в качестве такси отхаживают положенный для них срок, не видя толком ТО, и убиваемые неграмотной эксплуатацией. В основном зарабатывающие на б/у иномарках распускают слухи о низком качестве отечественных авто.

Я тоже хвалил ладу пока не сел за руль бу иномарки.

Так что ваше утверждение не верно.

надоело  · 23 нояб 2018
Веста видимо одна из самых приличных линеек в ряду поделок от АвтоВАЗа, и исключительно благодаря Андерссону. Неплохая, относительно современная концепция, и, плюсик в карму Бу, нормальное производство. Есть родовые минусы и травмы - отсутствие стабильности в комплектующих, и периодические "косяки" сборки. Момент номер два - вы должны понимать что это автомобиль В... Читать далее

Поло седан это извращение изначальное