Почему так много людей критикующих Lada Vesta? Ведь неплохой же автомобиль?

АвтоМнениеНенависть
Антон Плотников
программист, история россии  · 23 мая 2020

Поскольку в моей семье есть логан первого поколения, поло седан MT и лада веста sw 1.8 MT, могу авторитетно заявить, что в этой тройке веста самая удобная и комфортная. Логан проигрывает ей вчистую, поло лучше только расходом топлива. Но если бы в семье был еще кореец с автоматом, выиграл бы наверное он.

Интересы  · 23 нояб 2018

может быть вам повезёт. но я думаю, что это просто предвзятость и стереотипы. например, как к китайским телефонам. Китай сейчас флагман бытовой электроники, однако восприятие осталось, ещё с начала 90-х, когда китайцы вывозили из России полные купе наших кастрюль. Стереотипы изменить сложно.

К китайцам отношение уже давно изменилось.

Тюнинг центр Доп шоп это проводник в мире запчастей, аксессуаров и ремонта автомобилей...  · 26 февр 2020  · dop-shop.com
Николай М