Почему так много русских людей оскорбляют Путина, но, тем не менее, он уже третий срок президент?

ОбществоПолитологияПолитика
Вероника Махова
обладаю поверхностными знаниями во всем  · 29 июл 2017

Нужно понимать, что такое "много". Но в ситуации с Путиным все очень просто. Скорее всего автору вопроса меньше 25, и он умело пользуется интернетом. В интернете основном молодые люди ( искл. Дноклассники ), которые могут получать информацию альтернативным путем, а не через телевизор. В интернете в основном не поддерживают курс Путина, потому что видят, что действительно происходит у нас в стране

Почему же Путин уже третий срок на посту президента? Электорат Путина люди 35+, в основном старушки, которые круглые сутки смотрят телевизор. Что им могут показать в телевизоре? В перерыве между сериалом "Любовь" и "Надежда" идут новости, в которых постоянно критикуют Украину, рассказывают какие тупые американцы и т.д. И даже если старушка аполитична, она подсознательно воспринимает эти вещи. А потом идет и ГОЛОСУЕТ. А за кого? А слышала она только о Путине