Почему такая маленькая корреляция между результатом достижений человека и его трудом, который он потратил на это достижение?

ФилософияКарьераKladko education fond
Deuce Live
переводчик, сионист, увлекаюсь психологией, ивритом и здоровым питанием  · 3 янв 2019

Эффективность труда зависит от разумности, а не объёма затраченных усилий.

Как говорит мой знакомый, состоятельный человек, чтобы зарабатывать больше, нужно работать меньше.

Замечательная английская пословица: Work smarter, not harder = работай не больше, а умнее.