Почему дорогие бренды, выпускающие дорогостоящую одежду и разную продукцию, делают парфюм средней/низкой ценовой категории?

Например, бренды: Gucci, Lacoste, Calvin Klein.

Бизнес и менеджментЭкономика+2
Андрей Козаченко
Лучший друг человека  · 15 мая 2018

Скорее всего, это так, потому что они специализируются больше на производстве одежды, нежели чем парфюмерии. Также, их одежду активно покупают и её шьют из дорогостоящих материалов, и эти материалы окупаются. А тратить большие деньги на качественные добавки в парфюмерии-не прибыльно.