Почему такой хайп вокруг срочной пресс-конференции НАСА?

ТехнологииКосмос
Ульяна Лукьяна

Скорее всего будут говорить о новых открытых экзопланетах, на которых возможна жизнь. По слухам они открыли 7 новых экзопланет, с благоприятным условиями для жизни. Трансляция должна начаться в 21 00 по Москве. Посмотреть можно здесь - www.nasa.gov

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 22 февр 2017  ·
its_okay_to_be_gay