Почему такой сайт как Pornhub и подобные сайты не заблокированы в России?

Там много всякого извращённого, противного и т.д. Несмотря на это, этот извращённый сайт всё ещё работает в России. Почему так?
БлокировкаPornhubОзадаченность
Анонимный вопрос
Писатель. Мои вопросы, по большей части, поиск знаний нужных при построении сюжета...  · 11 февр 2023
За всю жизнь я на названный в вопросе сайт заходил раза два.
Надо понимать что у жанра которому посвящён этот сайт много поджанров. Есть такие поджанры, которые безоговорочно запрещены во всех странах мира и их на том сайте нет (зато их легко найти в других местах где их годами никто не удаляет, хотя их находит любой поисковик и сервера физически находятся в России).
Есть поджанры которые считаются законными в большинстве стран, включая Россию. И в этом плане администрация нажванного вами ресурса лучше чем правоохранительные органы России контролирует контент чтоб там было только законное.
Повторюсь полно менее известных подобных ресурсов, которые легко найти любыми поисковиками, у которых сервер физически в России и у которых по десять лет висит контент, который считается незаконным во всём мире. Но даже их никто не запрещает.
Естественные науки, собаки, кошки, туризм, природа, логистика  · 11 февр 2023
Видимо, этот сайт очень нравится тем, кто имеет власть запрещать.
Ну и потом, это же не оппозиция, не правозащитники, не борцы за мир, не дискредитация, не антивоенная агитация… Чего их запрещать?