Почему таксиста Ильдуса Зиннатзянова из Казани признали виновным в изнас-нии, если экспертиза показала, что жертва осталась девственницей и без следов насилия?

ОбществоСекс+4
Андрей Цурган
Школьница, текстовый ролевик и та самая чувиха, которая знает в совершенстве теорию...  · 11 авг 2017

Без следов насилия. Не обязательно брать человека силой, чтобы это было изнасилованием - достаточно того, что не было согласия одной из сторон.

Тем более что не всегда девушка лишается девственности при первом половом акте.